Алла Пылаева

Гомосексуализм- это шизофрения?

когда мужчина считает себя Наполеоном или Николаем 2 - он шизофреник. ,,а когда бабой? по моему тоже!!!!

ОК
Олег Крюков

нет. он пидор

Ганишер Ахмадов

101% шизофреник!!!! К тому же опасен для общества!

Ник

это его бесы одолевают -- святой водой побрызгай на него

Савенкова

геи не считает себя бабой, ты какой-то неправильный гомосексуалист.

Ольга Щербатых

Угадали - это к психиатрам и генетикам - родовые исследования почитайте и период беременности и до года ребенку

Владислав Владислав

Издержки воспитания при недостаточной силе воли.

Виктория Хомякова

Увы; это **подарок** от их предков, позволяющих себе-браки с родственниками, по
прямой линии, дабы богатство (капитал) не утекал в чужие руки (генные

нарушения).

=M
=Zmn=- Myxamor

Это просто шутка природы.

Анастасия Айрон

я непонял кто баба, наполеон или николай?

Настюшка Карпова

геи не считают себя женщинами. взрослый дяденька, а такую херню пишешь