Вера Коновалова

Если у нас нет воды и нам привозят на пожарной машине воду, можно ли ей мыть голову и купаться?

Сергей Голдырев

Привозят питьевую воду. Можно нагреть и мыться и голову мыть. Если боитесь, то прокипятите воду.

Татьяна Данилочкина

А тогда ЗАЧЕМ вам ее привозят?

Павел Титов

а у Вас есть выбор? по-моему ключевое слово "НЕТ ВОДЫ" .
но если сомневаетесь, то и правда прокипятите воду)

Ольга Хлебтовская

А в речке или в пруде думаешь вода намного чище??? Не мойся дня 2-3. Соседи по любому помоются. Если никто не облезет - то можешь смело в нее плюхаться и радоваться. Но я бы все ровно прокипятил бы и плёнку сверху слил бы. А вообще не завидую тебе. Вроде с телека про нано технологии в России рассказывают, миллиарды туда вливают, а люди в 21 веке пользуются водой из пожарки...