Наталья Плишешникова

Подскажите, какая должность мне подойдет?

Здравствуйте.
Я бы хотела узнать профессии, которые подойдут под описание (знаю несколько, хотелось бы рассмотреть больше вариантов) .

Я думаю, она должна быть связана с техникой. Например, осматривать ее, следить за процессом, составлять какие-либо документы, рассматривать наилучшие способы решения тех или иных нюансов, рассмотрение наиболее выгодных вариантов исполнения работы, сортировка чего-либо, составление списков.

Какие профессии подойдут для девушки, если есть такие навыки?

Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна!

Работа с персоналом и сплочение коллектива.

Ttytuj

бухгалтер.

Дина Колпикова

механизатор в сельпо))))

Андрей Мякишев

генеральный директор типа Миллера - натаскаться немножко в терминах, но зато зарплата - выше некуда

Сергей Елькин

Под все условия подходит профессия оператора почтового отделения. Там и конвейер, и сортировка, и со списками всё нормально, и с коллективом.