Иван Богомолов

подскажите как называется должность

как правильно будет называться должность после окончания факультета автоматизации и управления

Татьяна Лавренова

Должность тебе определят на месте работы. Она может не иметь вообще никакого отношения к тому факультету, который ты закончил. Например, "экспедитор" или "мерчендайзер".
А после окончания того или иного факультета выдается диплом с присвоенной квалификацией. Квалификация зависит от того, какую ступень обучения ты прошел (бакалавр, специалист, магистр) и по какой специальности. Сильно подозреваю, что на указанном факультете есть несколько специальностей с разным названием.
Если ты студент, то очень странно, что ты до сих не знаешь всего этого и названия своей будущей специальности.. . А если только собираешься поступать, то самое время сходить на день открытых дверей, почитать информацию для абитуриентов на сайте вуза и т. п.