Вл
Владимир

Сочи = Припять, Крым = Детройт, Ангара не полетела, хорошо хоть не взорвалась, футбол проипали, газ подымут пенсии украл

Кругом пацриотизм?

Екатерина Ахметова

Иди поссы, девочка.. .

Да
Даша

какую то хуйню спросила.. .
впрочем, как всегда.. .

иди пописай - у тебя это лучше получается...

Константин Медведев

В Сочи нет Чернобыля (АЭС) , Крым сейчас финансируется.
как Чечня, Ангара - учебный полет, это тебе не Челленджер.
Выиграли 2 Олимпиады, чемпионат мира по хоккею - вас
пожалели, оставили футбол на десерт.
Кстати, почему Украину не пустили на чемпионат мира по футболу?

Дмитрий

не вкурил гениальной мысли насчет крыма и сочи. футбол да, а в хоккей порвали кое-кого как тузик грелку, про пенсии это утка была. космическая техника периодически падает и взрывается, например челленджер или дискавери, по поводу которых даже я американцам сочувствовал. а радоваться неудачам своей страны - про это достоевский еще писал. вы же думаете, что воплощаете собой какой-то новый прогрессивный взгляд на мир, отнюдь, это все уже было

Мария

все мозги проссала!

Елена Бодрова

да обоссысь от зависти

Ольга Баранова

На самом деле все обстоит еще хуже, тучные годы прошли безрезультатно...