Станислав Егоров

почему Запад не признает сотен тысяч укр беженцев на терр России? а что будет если признают сей факт?

Какой смысл им закрывать глаза на беженцев?

Милана Умниева

Ничего не будет, беженцы из Крыма, а он теперь под Россией их это абсолютно не интересует.

Ол
Олеся

Сотни тысяч уехали внутрь Украины. В вашу сторону поток обычный, как всегда-к родне или просто ближе. Если денег/родни нет-то на восток-там палатку дадут и накормят. В телевизоре покажут опять же. Я звязда. Бла-бла-фошисты-убивают правый-сектор-изуверы-защититее)))

Рита Торосян

бугага. . а ты их видело? эти сотни тысяч.))) ) ) Или тебе РТР рассказало, а ты поверило?))))