Дмитрий Черных

Объясните - какое значение имеет тот факт, что Россия признает или не признает выборы в ДНР и ЛНР состоявшимися или нет?

Andrey Bondarenko

Не знаю. У меня и моих знакомых с близкими ни кто ни чего не спрашивал. Горстка мутит своё а население просто ставится перед фактом. Вот газ опять пошел при не выплаченном долге. Луну обживать решили. И всё это- не Россия придумала, не её народ многострадальный. Это вообще не русские люди придумали.

Юлия Козлова

Абсолютно никакого. Разве что повлияет на цену донбасского угля для свидомых укров...

Ирина Козлова

Частичная легитимация бандостана

Konstantin Popov

Потдерживает террористов или нет?

Елена Мосина

Это ее просто соответствующем образом характеризует.