Люба Васильева

То, что выборы в ДНР/ЛНР состоялись, означает что Киев ничего не в состоянии там сделать? какой бы "европой" он не был?

Рукасова Екатерина

Мало того что не в состоянии. Киев сам отталкивает всеми способами ДНР от себя. от единства страны.
Ну кто! ! будет сохранять отношения после бомбежек и артобстрелов городов? Так и всего необходимого для выживания. не говоря о прочем. тоже ДНР и ЛНР лишены со стороны Киева.
Если противник хочет уничтожить несогласных, то как можно дать ему контролировать себя?

Алла С

куев - жопа, а не европа.
и чем скорее они это поймут, тем быстрее выздореют

Та
Татка

киев никогда не будет европой - там ещё помнят - что такое фашизм и хохлов туда не пустят.

И*
Иван *скарабей* Жучков

В пекинском зоопарке обезьяны выбрали нового вожака. Блин, и там Киев не в состоянии ничего изменить...

Дмитртй Иванов

"Выборы"... Без списков, без бюллетеней, без Конституции, без закона, под дулами автоматов за бесплатные овощи. ВСЕ, принявшие участие в выборах ДНР/ЛНР не имеют морального права иметь паспорта Украины. Они должны быть лишены гражданства со всеми вытекающими последствиями. Социальные выплаты, зарплаты, согласно своему выбору, должны получать от ДНР/ЛНР.

Евгения Флегонтова

Зато Украина не жопа, как Еврожопа. Её регионами подтираются и выбрасывают

Алишер Нарматов

У них после своих выборов головняк. Им сейчас не до ДНР. Смешно читать комменты от тех кто посмотрел Укр. новости, и этот бред тут пишет.

Алексей Клименков

Конечно не может. Не стоит забывать, что в настоящее время Украина управляется кучкой придурков, которые - как и все правители тюркского или жидовского происхождения, - хорошо разбираются лишь в изысканных удовольствиях, но в политике, психологии и пр. дисциплинах они - нули без палочки.

Алексей

вот именно.

Людмила Игнатова

Сирожа, не смеши меня с теми выборами. Там не выборы были, а цирк бесплатный.

Мария Дубровина

Виртуальные выборы виртуальных лидеров виртуальной страны...

Nadir Dustov

Выборы в Донбассе можно приравнять к выборам в самой России, в которой это спектакль под названием "Конституция".