Федор Смирнов

Что в России пойдет на ура?

но так чтоб все полюбили

может детей стругать?

не... это не считается.. я имею ввиду нормальное

Дмитрий Желобецкий

Матюки, пьянство, страх, чинопочетание - в россии идёт на "ура".

Вя
Вячеслав

Геноцид, по видимому! ! Вот нас трахают белым фосфором, а вы и рады, ублюдки!

А вот ещё "вакуумные бомбы" нато готовит - наслаждайтесь, падлы! !

Знаешь о чём жалею - что я РУССКИЙ! ! Я согласен на смерть вообще! ! Ибо русские - падлы! !

Ты представь себе, чтобы англичане так бросили своих - да ни за что!!

Денис Буланцев

Отстранение Мизулиной.

Александр Файзулин

дарить любым девушкам цветы

Игорь Чечельницкий

оголделый ура патриотизм