Luna

Вы бы хотели не работать? Просто чтобы вам 700-1000 баксов в месяц с инета капал и все?..

Джахонгир Юлдашев

не выживу на такие деньги.

Максим Берёзкин

Для того, чтобы путешествовать - мало. А просто есть, спать и сидеть за компом скучно. НЕТ!!!

Александр Потёмкин

хайпы будешь предлагать

Виталик Харкевич

Каждому, в каждую руку? А семьёй - можно?

Андрей

Лично мне хватило бы даже 500-600 долларов для полного урегулирования дел своих насущных, на большее не претендую. Правда, скромно?!

Светлана Матюсова

Скучно без дела. Работают ведь не только за кусок хлеба, даже если он с икрой.