Татьяна Филиппова

При Кучме Украина закупала газ из Туркмении по 44 бакса за 1000 кубов. Сейчас бы цена была около 150-200 баксов. Китай

закупает сейчас из Туркмении и Узбекистана газ по 100-140 баксов. Зачем Украина при Кучме перешла на российский газ? Россия на Туркмению давит?

Татьяна Жукова

у туркмении с китаем собственный газопровод=))

Светлана Царькова

не смешите только ладно? где вы газ по такой цене высрали?

Дмитрий Семенов

Вы еще Владимира Мономаха вспомните! Да и кто сейчас с вами будет связываться - платить не желаете...

Парамонов Иван

Это где такой дешёвый газ ты увидел? Сон тебе снится.

Аслан Абаев

России принадлежит ГТС Туркмении!

Ол
Ольга

Россия и Китай решили, что Туркменский газ больше нужен Китаю

Юлия Нэш

Спасибо скажите что пока ещё есть возможность покупать, а то может скоро останется только помечтать ...

Алена Нарышкина

Интересно ...Политики на Украине все такие ?