Иван

Почему для бандеровцев оптовая цена на газ составляет 378 р за 1000 кубов а для россиян в 20 раз больше ?

Москва - 4085 р. ($ 136)

Пермский край - 3490 р. ($ 116)

Оренбургская область - 6345 р. ($ 211.5)

Волгоградская область - 4650 р. ($ 155)

И вообще почему для россиян путин нехочет делать газ бесплатным ?

Azamat Wood

Путин хочет, но не может

Сергей Семенков

почему минфин не хочет? либерасты же вроде как за народ.. экономика - в их руках 23 года.. вот и спроси у них, клоун

Ирина Ерохова

385 долларов за 1000 кубов

Алексей Миняев

А что газ за границу уже за рубли продают, или 378 долларов?

Алексей Антипов

Вот именно из-за таких недоделанных все проблемы в стране.
А добывается он бесплатно??

Иришка Круглова

А потому что ты и есть бендеровец. И цену за поставку и потребительскую цену не смешивай. Она на Украине не намного меньше.

Марина

Что-то я не понял )))))))378 ;$ для Украины и 136 $ в Москве ..ЧТО больше ???Бонд ..Вы идиот ???)))))Где разница в 20 раз ???

Лариса Князева

Наш президент не будет повышать цену просто так.. . Он охраняет тебя ядерными бомбами, бесплатно лечит, и полиция бесплатно тебя защищает, им зарплату с чего выдавать м?

Наталья ****

Вот именно такие экономисты сейчас у руля на Украине.

Nastya Nastya

7 тысяч 560 рублей за куб - стоит газ для России? Бесплатный газ для 120 млн населения не потянуло бы даже СШАка, которая грабит весь мир!

Ирина

не путай ОПТОВЫЕ цены и розничные!
экономист из тебя никудышный!