Анастасия Мамаева

Я не согласен платить за газ по 4,5 р за куб? буду платить 2 р. если меня отключат в суд подам!

Елена Удалова

а если компании че не понравится - санкциями угрожай

Кр
Кристина

а пока судиться будешь, можно с соседом о реверсе договориться

Евгения Малова

Удачи тебе )) потом отпишись, чем все кончится)

Евгений Давыденков-Калинин

Не согласен, не бери. Цену устанавливает продавец, а не покупатель.

Пу
Пулат

Так вы за свой собственный газ платите в 2 раза больше, чем мы в Украине платили до подорожания - еще в конце весны? И все равно мы сейчас платим на 25% дешевле

Марина

не надо брать пример с хохлов.

Оксаночка Шоколадка

Может тебе и бензина по 7 копеек налить?

Екатерина Коршина

Угу.. . Заодно и судебные издержки оплатите...

Вася Трифилёнков

а я -то, дура плачу и плачу себе по 5,21