Алена

У нас что в России газа больше чем воды? За куб газа плачу 5 рублей, за куб воды-20 рублей ...

За холодную

Грею ее сама электрическим нагревателем

Алексей

Не знаю как в России но россияне реально переплачивают, даже за установку счетчиков за Свой счет -это как в магазине нужно покупать весы

V.
Voran .

Почему в России вообще за такие огромные ресурсы платят?

Ирина

это в каком регионе такие цены???? Спрашивайте у своего главы региона, почему такие цены!

Анна Тихомирова

воду надо чистить, горячую еще и подгревать

Анюта Мамаева

Купайся газом.

Леонид Романов

Газ - побочный продукт, его всегда много.

Elena {{{{

святой водой видать моетесь то...

Ал
Александр

я не плачу--я ни кохда ни плачу итд и тп--я дровами питаю

Наталья Кожанова

В России самые большие запасы пресной воды. Лесов. Ну и газа, конечно...

Ирена Жвингелайте

Воду пьют, её надо очищать, дизенфицировать, качать насосами

Светлана

Газ по трубе идет без технологической обработки, а воду еще очистить надо, не будешь же ты грязную пить, технологии очистки воды денег стоят, поэтому и дороже ..