Егор Дашев

С какой задержкой я плачу за воду

Скажите, пожалуйста, мне пришла квитанция за квартплату за МАЙ, в которую включено водоснабжение, услуги ЖКХ рассчитаны уже на май, а вот водоснабжение - с задержкой (т. е. я плачу в мае за воду, потребленную ранее) . Получается, я плачу за воду, потребленную в апреле или марте???

может быть я что-то неправильно понимаю, но в квитанции написано РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД: МАЙ 2013

Ан
Андрей

Май ещё не прошел. Только за апрель заплатили. Досрочно давно запретили брать коммунальные платежи.

Svetlana Lebedeva

Проверь не обман ли. Мошенники есть. Не могут за май уже принести.

Ан
Антон

платежки липовые. Звони в бухгалтерию ЖКХ