Игнотенко Яраслав

Почему плачу за полный месяц?

Отопительный сезон начинается с 15.10. У нас нет счетчика на. Хотя в ноябре мне прийдет платежка за ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ, почему так? Если сезон начинается с середины месяца.

Ру
Руслан

Потому что оплату распределяют равномерно

Сергей Шмагин

Не знаю как у вас, а мы платили только за пол месяца. Нужно разбираться идти.

Екатерина Асеева

Надо их долбать за это. Пусть в конце сезона перерасчет делают.

Денчик

Когда придёт платёжка, тогда и выясните в УК.

Владимир Богданович

Если нет счетчика, то и летом с вас берут за отопление.

Игорь Тофан

А нам летом перерасчет делают.

Наталия Гераскина

мы платим только за потребленный Гкалл., на доме стоит тепловой счетчик, платим только за отопительный сезон, а не как раньше весь год.

Виктор

оплату распределяют на весь год, летом также в квитанции есть строка отопление.
если только зимой платить то нагрузка будет очень большая.

Денис Прибылов

оплата равномерно распределяется на весь год

Дмитрий Клочков

Надо выяснять. Мы платим только в отопительный сезон. Счетчика нет.