Андрей Петухов

Что-то горько так плачу. . Ничего не болит, все хорошо в жизни. А плачу почему то.

Michael Hussey

психиатр в помощь

Надежда

Бывает такое и иногда это нужно или предчувствие у Вас сработало и такое может быть. Просто в церковь сходите и по плач.

Seydgy Петрикеев

Это называется - гормональный сбой вашего организма, обычно зависит от возраста, событий, предшествующих, стресса....

Дмитрий Федоров

Бывает и такое

Катюшка Крынина

Это дочь моя слёзы умиления :))))

Нина Серебренникова

посмотри вниз, женщина.. . может лук нарезаешь?