Ольга Ющенко

Почему я все время болею?

Мне 19 лет и у меня было 5 операций под общим наркозом и 2 под местным + переломов около 10, 3 сотрясения и кучу хронических заболеваний которых у многих и в 50 нет. Родилась 21.01.1993 Зовут Мария

Марианна Уланова

Это судьба и ваш крест и вам его нести.

Dinaria Cozma

поэтому и болеешь, что перенесла столько операций и травм. Теперь самой тебе нужно взяться за свое здоровье и потихоньку восстанавливаться

Нина Смирнова

У вас на подсознании программа на разрушение себя . Её надо убрать и всё изменится