Надежда Завгороднева

6 месяцев не плачу алименты

скажите что мне может быть если не плачу 6 мес долг уже 110 тыс, последний раз был у приставов в октябре (получил второе предупреждение) какие меры могут принять приставы? в собственности нет ничего, живу на сьемной квартире, работаю не официально (про это не знает ни кто), бывшая жена подала на лишение родит. прав.
Какие меры могут быть предприняты в мой адрес?

по 157 она пыталась привлеч, дознователь не нашол мотива к привлечению))))), может ли она реально лишить меня родительских прав, какие меры могут предпринять приставы ещё.

Ир
Ирина

да вопрос то ваш не уместен, ребенок кушать хочет всегда а он думает как спастись от справедливого наказания

Па
Павел

вам нужно эмигрировать.

Annet

Готовы поймать запущенный бумеранг?

Anvarjon

Да, она может лишить вас родительских прав. Ведь вы ни коим образом не помогаете ей.

Ан
Анютка

по сути более 4 месяцев задолженность и могут возбудить уголовное дело-надо хоть что то платить сколько можешь-тогда не будет восприниматься как злостное

Ан
Анна

Если она лишит тебя родительских прав, то если ты в дальнейшем решишь завести детей, то прав на них у тебя не будет. Заплати - сумма не астрономическая. Всю жизнь же не будешь прятаться.

Ол
Олеся

(((( печальный ты тип

Ев
Евгений

а зачем вам родительские права, если не хотите заботиться о ребёнке. лишит и правильно сделает.

An
Anton

И платить не хочет... и прав лишаться не хочет... Презервативы покупать не пробовали? А еще лучше стерилизацию сделать, надежней. Тоже мне Мужчина... Отец... И детей ваших жалко, и жен бывших и нынешних... ради ста грамм колбаски кормить целого кабана... фу