Мария Гундырина

Не получаю алименты 8 месяц. что делать?

Евгений

С мужем разговаривали? Можно конечно и сразу к мировому судье, но попробуйте сначала поговорить, узнать причину. Не поможет, подавайте на взыскание.

De
Denis

если вы хотите взыскать задолженность вам необходимо пройти судебною процедуру узаконить процедуру выплаты алиментов, также можете заключить соглашение в суде о взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме. Если алименты присуждены, но не выплачиваются, тогда подайте жалобу в прокуратуру, на бездействие судебного пристава который по неизвестным причинам не возбуждает уголовного дела по 157 УК РФ.

Ольга

обратитесь в суд с заявлением .

Анастасия

На бездействие приставов ( если есть Исполнительный Лист ) жаловаться в вышестоящую Инстанцию.. и выгонять с работы за Саботаж и Несоответствие Занимаемой Должности...

Ал
Александр

исковое заявление писать! Главное не ждать долго а быть настойчивей! Если он не работает его принудят либо посадят и с зоны вам алименты будут высылать