Шариков

куда обращаться,если я хочу получать алименты

Ек
Екатерина

В районный суд.

Гульнура

С заявлением в суд!! Сначала обратитесь к адвокату!

Буфет

в мировой суд

Илья

Письменно обратитесь к мужу, а если откажет или не ответит в течение 2 месяцев-к мировому судье.

Кр
Кристина

в масонскую ложу

Realist

Смотря в какой ситуации, либо к мировому судье (судебный приказ или исковое заявление при совокупности платежей за год менее 50 000 рублей), либо в районный суд (если сумма платежей за год превышает 50 000 рублей).

Apalon

Обратись сначала к тому, кто Вам должен выплатить эти алименты. Если он отказывается, то обращайтесь в суд.

Алексей

К бывшему мужу!!!!