Сеня Цвентарный

Моя девушка получает алименты от другого человека, если мы поженимся будет ли получать алименты после этого?

Анна Овсянникова

если не будет усыновления, то да, выплата алиментов продолжится

Ксения Лубинская

нет, она получает алименты как мать одиночка ( неполная семья ) , а если ты на ней поженишься то будет полная семья ))) и алимент не будет )

Саня

Что такое поспорье страшно бросать?..

Иван Александров

Будет, если вы не усыновите ребёнка
Алименты платятся на содержание ребёнка

Василий

Если она получает алименты на содержание ребенка, от будет продолжать получать их до совершеннолетия ребенка. Если алименты на свое содержание, то эта выплата прекращается с момента вступления в брак лица получающего алименты. Если ребенок будет Вами усыновлен, то обязанности родителя, в том числе и по содержанию ребенка перейдут к ВАМ. В этом случае выплата алиментов будет прекращена.

Сергей Рыжов

если не усыновишь ребенка -то да

Георгий Иванов

конечно, если только ты детей\ребёнка не усыновиш

Сергей Артемьев

да, ваш брак не повлияет на выплаты алиментов

Ярослава

Усыновиш или удочериш- не будет.... бывший алиментщик

Anar Rustamov

Будет, если не усыновишь)

Екатерина Степченкова

Ваша девушка является мамой с ребенком? Будет продолжать получать алименты, только будьте готовы к тому, что вас будут обвинять, что деньги идут на вас.