Оксана Голенкова

вопрос к женской половине, кто получает алименты

девочки, у кого есть успех в положительном исходе дела по поводу доказательства дополнительных доходов мужа, которые нигде не учитываются? дело в том что моему бывшему по решению суда назначили платить твердую сумму в 5 800 руб, хотя я в заявлении заявила 50 тысяч. Но для него это копейки, он живет с новой женой и они ни в чем не нуждаются, в контактах фотки из разных стран, дорогая иномарка, одежда, а мы с дочкой еле концы с концами сводим в другом городе. Как доказать, что он мог бы платить больше?

он ИП

он ИП, якобы по бумагам сезонные заработки, постоянного дохода нет.

я не охренела. Это бывший мой ОХРЕНЕЛ, когда меня с ребенком кинул и променял на другую. Я бы и 100 тысяч попросила, видя как он жирует

Новая жена не работает нигде

Са
Сашка

Ну дак зачем в твердой сумме требовала? Надо было процент от доходов....

Николай Боронин

Вы слишком много требуете, ни кто вам не присудит такую сумму, у нас есть закон и на основании закона вам и взыскали алименты ст. 83 СК РФ. Работайте и обеспечивайте ребенка, отец выполняет свои обязанности, а уж где он берет деньги на машины это не ваша проблема.

Александр Антошин

50 тысяч, а ты не охренела?

Ирина

положительных нет. за 8 лет практики ни одного. 5800 это еще много. у нас в карелии по 2-3 тыс взыскивают

Ирина

Я мужчина но всё таки Вам отвечу - он скорее всего Альфонс - а его новая Вам платить не обязана. . или чёрная зарплата...

Николай Абрамов

А может он на деньги новой жены шикует!

Елена Нарольская

извините, но 5 800 в месяц на ребёнка это не мало (с учётом того, что и вы должны такую же сумму ребёнку, то в общем получается 11 600-не хило), а 50 тысяч в месяц это не реально получить-ребёнку столько не к чему. А сидеть на шее бывшег мужа не надо пытаться, он наверно вертится-крутится, чтобы жить хорошо, а кто вам мешает?! Вас просто бесит, как вы выразились, что он "жирует",извините, но он жирует не на ваши деньги, так что....