Протасова Александра

с 2006 года не получаю алименты! что делать?

Юлия Дмитриева

обращайтесь в суд и если сможете это доказать что и ваш муж не болеет то сможете лишить его родительских прав чтоб он после наступления 18 лет у вашего ребенка не затребовал алименты

Екатерина Асеева

обращайся в суд, иначе никак

Алексей Самарин

Пишите в ФССП РФ на их сайт заявление, просите расчитать долг и взыскать его с должника. Если вы сами не будуте действовать, никто вам не поможет!