Ма
Марина

Сколько я буду получать алиментов? см. внутри

Бывший муж сейчас женат, я получаю алименты 5-6 тыс. руб. , у него есть еще ребенок после нашего брака. Чтобы мне и моему ребенку меньше досталось денег они решили, точнее его жена подать тоже на алименты уже подала, был суд) . Не пойму сколько теперь я буду получать? Меньше или как? Заранее спасибо

Ел
Елена

ну вот ис читай. щас получаешь 25%, а будет 16,5%. может ему з/п повысят?

Юля

Сейчас вы получаете 25% от его дохода. Будете получать 16,5%, так как на двух детей вычитают алименты в размере 33%. 33:2=16,5. Вот и вся арифметика.

Лариса Калмыкова

а ты думала ты самая умная

Мария Vorob'eva

то есть у вас два ребенка, из них один живет с вами, в торой с отцом? Тогда вы оба должны платить алименты друг другу. Если он снизит размер, то вам платить придется больше.