Катя Токарчук

как первести алименты с одного города в другой. получаю их по почте

Милана Умниева

Исполнительное производство по алиментам ведет служба судебных приставов по месту прописки должника. Вам нужно известить письмом или позвонить в службу судебных приставов, указав в письме свой новый адрес или реквизиты банковского счета, либо направить письмо с новыми банковскими реквизитами или адресом по месту работы плательщика алиментов (если знаете).

Nefillim

Уведомьте плательщика об изменении своего места жительства.

Ок
Оксана

Весь цивилизованный мир получает алименты на карточку. Отнесите приставам или в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа выписку по лицевому счету вашей банковской карты и заявление с просьбой о переводе денег на карту. И не будет у вас проблем, где бы вы не жили.