Андрей Коротаев

подскажите как быть назначили платить алименты нехочет их получать?

я с Украины мне назначили суд платить задолженость по алиментам в Беларусь, я делаю переводы через банка а бывшая жена мотает нервы нехочет приходить в банк получать деньги то банк далеко то еще что то как быть подскажите?

Юля Матесова

продолжать переводить ей и все
а получает или нет не ваша забота

Ка
Катюшкин

откройте счет на ее имя и переводите туда, жене вышлите извещение заказным письмом с уведомлением о вручении.

Максим Сергеевич

Тебя это волновать не должно. У тебя сохранены бумажки кому и сколько отправил, этого достаточно. Для всех инстанций ты свой долг выполнил

Михаил Приображенский

запиши разговор на телефон и не плати больше

Андрей Холодов

сохраняй все документы, которые подтверждают, что ты аккуратно платил. Остальное - проблемы твоей бывшей.

Ольга Васина

откройте счет в банке на имя матери и отправьте ей ценным письмом с уведомлением о получении ею вашего письма.