Дмитрий Мельниченко

я безработный, плачу алименты по возможности, в среднем 2000 р в месяц. чем это может закончиться для меня?

L.
Luk@ ...

ищите работу

Юля Юсупова

Не думай о плохом. Ни кто не мог предвидеть того, что Бил Гейтс станет самым богатым человеком

Константин Харитонов

Что - безработица или выплата алиментов?)

Ко
Коля

Вам деньги по инвалидности идут?

Наталия Кириллова

Начуслют дооооолг. Потом будешь работать и не получать зарплату. Всё уйдёт туда.

Мария Синельник

Будет долг, потом, когда устроитесь на работу по 70% будут переводить на алименты.

Валентина Овчинникова

Первое, пойди в суд к судье который принял решение платить тебе определенную сумму и поговори, обЬяснив причину (со справками, что не можешь найти работу) . Суд может присудить тебе новые алименты по фиксированному платежу. Не сиди, а то намотаешь себе долг, который будешь платить и на пенсии.

Юлия Гулак

Долг начисляется из расчёта СЗРП РФ - за декабрь это 36450 руб к примеру из начисленного вычитается уплаченное
На начисленный с СЗРП долг - начисляется неустойка 0,5% в день
= ну не хилый ты кредит взял.
За долги прьют тебе 157 УК РФ и пойдёшь работать задаром по направлению УФСИН

- а можешь сам сейчас, в понедельник устроиться на копейки на два часа в месяц и забыть про все эти заморочки.

On Cleans

Ну что за мужики пошли! Иди работай!