Околя

При оплате алиментов я плачу 1/4 от зп, но у меня есть долг. В погашении его, с меня забирают еще 3

В погашении его, с меня забирают еще 35% от зп... Это нормально?

Анастасия

При наличии долга по оплате алиментов могут удерживать до 70% от дохода.

Александр Некрасов

Дитё не кушало на протяжении некоторого времени, ЭТО нормально ?? )

Арзу

У Вас могут удерживать до 70% зарплаты, но при этом получаемая Вами "на руки" оставшаяся сумма не должна быть менее прожиточного минимума.

И*
Иван ****

Да. До 70% могут вычитать и долге по алиментам

Игорь Савенок

Не будешь задолжничать! Надо было 70% снимать!