Юлия Селезнева

Как оплатить долг государству?

Подскажите, как оплатить долг в размере 100 р. были в Петрозаводске на Ржд вокзале оштрафовали полицейские, квитанцию не выдали, на сайте fssprus.ru данных по фамилии не числятся. Где же взять реквизиты для оплаты или что вообще делать в такой ситуации?

Юра

забей.... Тебе постановление вручили под роспись???

Алена Кусова

А забей, у меня этих "штрафов" как у дурака фантиков и не жу-жу...

Светлана Комова

беги на украину.... там не достанут

Владимир Кулаков

пока забить. а там пришлют и оплатите...

Надя

нет постановления - нет штрафа. Если не расписывались нигде- значит и штрафа нет.