А:
Андрей :-))

В России смертность составляет 14,1 на 1000 человек, а в секторе Газа 3,9 на 1000.О чем это говорит?

Ekaterina Degteryova

что на нас больше израильских ракет падает

Альберт

Армия Обороны Израиля недостаточно активна.

Юлия Неизвестная

Цифры которые вы назвали не подходят. Так как первая расчитана на более длиный период времени чем вторая.

Виктория Окшина

В секторе Газа нет столько миллиардеров и не воруют там бюджетные деньги в огромных размерах. О чём это говорит?

Елена Морозова

Эьо говорит о том, что поливая грязью Израиль, Российские власти просто переводят стрелки, отвлекая внимание от собственной провальноц и антинародной политики

Oleg Burkevich

у тебя стаистика 2007года. Кроме того разница в смертности говорит о гуманности Израиля, который вовсе не уничтожает арабов ковровыми бомбардировкам, как это тут многие любят истерить

Ив
Иван

мрем, господа и товарищи....

Юльчик Марущак

У нас холодно, от мороза мерзнут, а там тепло - дольше живут.

Ой
Ойбек

...арабы хорошо делают детей! Перенаселение и безработица - вот главные причины волнений не только арабских стран, но уже и.... Европейских!

Ma
Marina

Палестинцы не бухают.

Олег Наумов

В Палестине другая структура населения. Т. е. из-за высокой рождаемости бОльший процент детей и молодёжи.
Естественно, что молодое население умирет реже.

Вот нашла цифры.
В блокированном секторе Газа рождаемость превышает смертность более чем в 15 раз.. .

В течение третьего квартала 2012 года в Газе появились на свет 14 тысяч 280 малышей, среди которых мальчики составляют большинство (51,3%). Это почти 155 детей ежедневно.

Уровень смертности за тот же период составил 974 человека, из которых 53,6% - мужчины. Таким образом каждый день в среднем умирало порядка 10-ти человек, передает Palestine-info.com