Общество
В России смертность от коронавируса 1%, во Франции 14%. Как так получилось, что российская медицина в 14 раз лучше?
Возможно в России лучше всё скрывают (пагубное наследство от СССР). А возможно просто не хватает соответствующего исследовательского оборудования и специалистов в этой области, которые смогли бы в полной мере выявлять симптомы этого вируса.
Елена Савченко
Так вирус-то как-раз выявляют хорошо. Уже почти 300 тысяч больных выявили.
Александр Самсонов
а возможно в СССР думали о здоровье. Нет?
Они там в 14 раз честнее.
Евгения Лукоянова
Вранье)
То, что происходит сейчас, это очень страшно. Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга. Вы не видите кошмар, который творится в реанимации и в инфекционных корпусах. Вы не понимаете всю степень того кошмара, в котором мы находимся», — приводит его слова портал kolomna-spravka.ru.(Главврач одной из больниц )
Потому что нас всех в СССР принудительно прививали от туберкулеза., а во Франции-нет
Такая же картина в Восточной и Западной Германии--в одной стране разные показатели, потому как в ГДР прививали
Вера Румянцева
прививали ))) я валяюсь с вас кретинов
Вера Румянцева
медуза его вообще нет
у нас люди в России более стойкие, чем изнеженные хранцузы
русский человек както привык издревле выживать вопреки, а не благодаря...
А при чем тут медицина если лекарства нет? )
медицина тут вообще не при чём
когда на тысячу инфицированных у одних умирает 10 а у других 100 от коронавируса то естественно возникает вопрос почему и иностранные сми его задали а когда посмотрели общую смертность и увидели что у тех у кого умирало 10 от коронавируса общая смертность на тысячу всего населения 20 а у тех у кого умирало 100 человек смертность на тысячу 10 то всё сразу стало понятно и ясно где собака зарыта
человек в России умер от болезни сердца.... так и пишут!!!. а не от коронавируса ...которым болел это человек!
А чо нет? Она ш от Союза досталась как и многое другое
Svetlana Butuzova
Ничего не осталось, что творится ужасно.
Дикие растения и животные гораздо живучее домашних.
а органам статистики так вообще нет равных
Да ты человек который прочитай мой коменнтарий! Ты ответь сам себе на вопрос сколько найденых, зароженных вылеченных носители карона вируса в твоем нас. пункте конкретно? Не в целомпо региону а конкретно в твоем нас. пукте
чё то не показывают по тв всю убогость нашей медицины, лишь только цивильные палаты, и так видно, что всё это наиграно, пусть покажут старые больницы времён хрущёва
Антон Ушаков
чёкают только быдла неграмотные
Azer Karimov
скачи к хохлам вафля
Слышал, что в Европе пишут всем умершим --короновирус, чтобы страховку людям выплатили..
Не знаю, насколько это правда..)
В наших условиях умирать невыгодно)