И почувствуйте разницу в менталитете россиян и американцев и в отношении властей к гражданам - в США вроде нет драконовых штрафов и тюремного заключения за нарушение режима самоизоляции?
Не слышно также о гранатах для Национальной гвардии США и 50 000 новых автозаков для умиротворения граждан США.
"Трамп скорректировал прогноз по смертности от коронавируса в США
Жертвами коронавируса в США могут стать от 75 тыс. до 100 тыс. человек, сообщил президент Дональд Трамп, передает Reuters. Ранее глава государства несколько раз менял ожидаемое количество смертей.
«Это ужасно. Мы не должны потерять ни одного человека свыше этого количества», — сказал президент.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/05/2020/5eafc9b99a7947fa741d708a
Общество
В России смертность от Коронавируса 1400 человек - каков прогноз на итоговое количество? Сравните с США и почувствуйте
Это неправдоподобная цифра. Такое есть ещё в африканских странах.
Сравнивай сам, обнародуй убыль по хохлам.
ты сам то понял, как обосрал пиндосов?:))
Ну и куда модераторы смотрят? Вопрос о вопросе вопросительности вопроса ...
О чём речь то ?
по идее, должно быть в разумных пределах США
хохлов сначала сюда засылали, теперь пригожинских бомжей... наверное институт закончил по ит специализму
Вова любит соревноваться с трампом, поэтому я думаю мы догоним и перегоним америку чего бы это вове не стоило
1000000 не меньше! И все 90 летние спортсмены. А у них ведь вся жизнь впереди была...
Извсех пневмоний от короновируса 1%
Самая лучшая статистика по смертности пока в Германии, 1 умер - 19 вылечилось.
В России пока 1 умер - 13 вылечилось . В России без УЧЕТА Москвы и МО - 1 умер - 21 вылечилось.
В Штатах 1 умер - 2,6 вылечились
ахахах обасрал пиндосов по полной
Я понимаю сегодня есть несколько моделей, где гос. власть считает:
СТАДНОЕ ВЫЖИВАНИЕ СИЛЬНЫХ, ГДЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПЕРЕБОЛЕТЬ
1. Швеция - живите как хотите
2. США - мы вам дали всем денег, а вы живите как хотите
3. Россия - мы помогаем бизнесу и создаем самоизоляцию
СПРАВЕДЛИВАЯ МОДЕЛЬ
4. Государство Китая, помогает слабым
Быстрее на горизонтальный участок выходит Китай
1. Швеция - живите как хотите
СПРАВЕДЛИВАЯ МОДЕЛЬ
4. Государство Китая, помогает слабым
В Р. Ф с поносом ставят диагноз covid, потому что за одного заболевшего выделяют 200 т. р из за этого и смертей меньше чем в других странах