Общество

Ох уж эта передовая медицина в Швеции !! Особенно на фоне побития всех рекордов по смертности от коронавируса ?

Дык вы исчо не поняли, вся эта ихняя хорошесть это развод лохав!
Пример:
Говорят что в Исраиле медицина супер!!! Это банальный развод лохав. Фишка в том, что в Исраиле налажена система диспанцеризации, у людей принимают анализы по почте. Это позволяет выявлять болезни на ранних стадиях и лечить их! Что положительно сказывается на статистике, и что служит рекламой для лохав, едущих туда умирать! ;)
Получается что фишка не в суперкрутой медицине, а в банальном контроле, который позволяет снизить смертность, и все! ;) Но этого заглаза хватает для того, что рекруты по всему миру находили лохав которым грозит смерть, и нпарвляли их за процент в Исраиль. Т. к. чудес на свете нет, люди едут, платят любые бабки, и клеят ласты! ;) кому то конечно помогают, т. к. медицина там есть, но она не волшебная, в каких то случаях может помочю.
Алина Таирова
Лучший ответ
На западе всегда так - если есть некие рекорды, то автоматом считается передовой.
Евгений Лещев
шо такэ?
Elena Mosenceva
кого они побили США, Бразилию, Индию, может италию с испанией, может Россию?
Денис Филёв
надо еще узнать от чего они померли. Нет эпидемии. Ну просто НЕТ, от слова совсем!!
с медициной у них все ок - у них просто нет своего Швецстата.
Sabina Sabina
Швеция это одна из самых благополучных стран в мире. Что там с медициной, надо узнавать.
Sabit Turinbetov
Валентина Гусева Да просто там долгожителей много.
Вот когда ты разбогатеешь, как многие россияне, то ты будешь с удовольствием лечиться и в швеции, и в германии, и в сша, ну а для нищебродов российская медицина самая лучшая в мире
Людмила Гарварт А зачем так далеко ехать если хорошая платная медицина есть и в Москве ?
Да, обдрыстались они. Не ввели карантин - и смертность от коыида в 30-50 раз выше, чем в соседних странах...
Лена Сащенко
У них корона бушует а в России неамбулаторная пневмония
Если тебе в России не докладывают о смерти от короновируса, это не говорит что у нас их менbше, Тем более он не излечим и медицина не приделах, если организм сам не выберется, то значит кранты, а вся эта чушь о лечении пустозвон
Petru Tulbure
Юленька Казакова А тебе-то откуда известно, что недокладывают?
Врачей в РФ погибло больше всех, а вот больные самые крепкие! Парадокс однако!
Алла Кудинова
Константин Мотырев Не за то пьют))) Надо за здоровье, а они за коронавирус.
Юленька Казакова Специалист, мать твою.... Ты хоть погугли о причинах смерти врачей, узнай почему их много мрёт. Воистину говорят, - время хама грядущего настаёт.... Пляски на костях устраиваете, а подыхать будешь, ведь, как свинья завизжишь, будешь орать, - врачи миленькие спасите!!!
За полгода в Швеции умерло 50 тыс. человек, то есть даже с учетом "побития всех рекордов" годовая смертность 10чел/1млн. В России - где всё хорошо - годовая смертность около 13чел/1млн. При этом, за май-июнь этого года умерло на 40 с лишним тысяч человек больше, чем за тот же период прошлого года. При этом, из этих "лишних" умерших лишь пятая часть умерли от ковида.
Мария Кривенцева Вдогонку: в Швеции 90% жертв вируса - это граждане старше 70 лет, а каждый четвертый так и вовсе старше девяноста, то есть те, кто и так уже стоял одной ногой в могиле. Отечественной статистики не видел, но предполагаю, что наши умершие сильно моложе.
Мария Кривенцева Э-э.. соврал - смертность, конечно, на тысячу человек, не на миллион.