Общество
В России смертность составляет 14,1 на 1000 человек, а в секторе Газа 3,9 на 1000.О чем это говорит?
что на нас больше израильских ракет падает
У нас холодно, от мороза мерзнут, а там тепло - дольше живут.
Палестинцы не бухают.
В секторе Газа нет столько миллиардеров и не воруют там бюджетные деньги в огромных размерах. О чём это говорит?
...арабы хорошо делают детей! Перенаселение и безработица - вот главные причины волнений не только арабских стран, но уже и.... Европейских!
В Палестине другая структура населения. Т. е. из-за высокой рождаемости бОльший процент детей и молодёжи.
Естественно, что молодое население умирет реже.
Вот нашла цифры.
В блокированном секторе Газа рождаемость превышает смертность более чем в 15 раз.. .
В течение третьего квартала 2012 года в Газе появились на свет 14 тысяч 280 малышей, среди которых мальчики составляют большинство (51,3%). Это почти 155 детей ежедневно.
Уровень смертности за тот же период составил 974 человека, из которых 53,6% - мужчины. Таким образом каждый день в среднем умирало порядка 10-ти человек, передает Palestine-info.com
Вот нашла цифры.
у тебя стаистика 2007года. Кроме того разница в смертности говорит о гуманности Израиля, который вовсе не уничтожает арабов ковровыми бомбардировкам, как это тут многие любят истерить
Эьо говорит о том, что поливая грязью Израиль, Российские власти просто переводят стрелки, отвлекая внимание от собственной провальноц и антинародной политики
Денис Попов
Исраиль позорят грязные арабы вроде тебя, чмо жидовское
Цифры которые вы назвали не подходят. Так как первая расчитана на более длиный период времени чем вторая.
Татьяна Галиулина
Здесь, скорее всего, это говорит о среднем возрасте населения в стране.
Если в каждой семье 6-8 детей, то средний возраст этой семьи лет 15, у нас в стране забыли как плодиться и размножаться, на семью уже меньше одного ребенка, на одного пенсионера чуть более двух работающих. Демографическая катастрофа на лицо.
Армия Обороны Израиля недостаточно активна.
Bahrom Ikramov
Скорее политика Путлера эффективнее израильской военной машины
мрем, господа и товарищи....