Ольга Серебряникова

Автоматизированное управление технологическими процессами - перспективная ли профессия?

Можно ли провести пример среднего заработка и много ли мест на устройство по этой профессии?

Ирина Ясь

Это широкий профиль. рекомендую еще на электрика выучится. Везде с руками оторвут! Так как человек весьма компетентный будешь. А про з/п, ориентируйся на производственные направления. В эксплуатациях мало платят, везде.