Любовь Побат

Где подзаработать в косметологии!?

Я сейчас работаю в салоне косметологом! Работы не скажу что нет, но все равно мало! Я работаю каждый день с 10 и до 19 вечера и получаю в мес. 15000-20000! Беру 1 выходной! Пытаюсь продавать косметику проф. , но что-то не складывается! Конечно, я хочу больше денег! Очень много долгов! Может совместно устроиться на др. Работу! Ну в общем что бы Вы сделали?

Анатолий Милкин

может быть у вас в салоне проходимость людей плохая? в таком случае нужно другой искать. ну и наработать клиентов - дело не быстрое