Михаил Приображенский

У кого-нибудь из вас были такие знакомые, которые рожали первенца уже будучи за 40, а иногда и ближе к 50-ти?

Как проходила беременность и роды? какими потом дети были?

есть знакомая, живет в деревне, 45 лет ей, в первый раз беременная

Ан
Анюта

В 46. Все прошло отлично. Девулька родилась - красотка, здоровенькая, сейчас ей лет 5 примерно.

Светлана

У нас одна женщина родила в 45 лет. Всё лечилась ей поставили диагноз киста и бесплодие. Потом прекратились месячные, думала что климакс, а когда зашевелился, думала что киста шевелится. Роды прошли нормально, но когда девочке исполнилось 1,5 года муж умер, а через год и она умерла от переживания. Девочку её сестра удочерила. Девочка нормальная очень миленькая.

Душа Мега

соседка родила в 40 мальчика и в 41 девочку, правда ее кесарили. Детям уже 14 и 15 лет, красивые и умные!

Андрей Лобанкин

были. Нормальные дети.

Ксюша Корнеева

Когда я лежала в роддоме, там было несколько старородящих первородок и их всех кесарили...

Александра Лях

Меня мама родила в 42 года. Но я- не первый ребёнок. Дети получились хорошими!

Сергей Донченко

Когда лежала в роддоме, со мной женщина первого рожала в 43, ЕР, все нормально. Правда на сохранении полежать ей пришлось. Беременность не первая, рассказывала, что до этого еще в молодости с первым мужем два выкидыша было. А тут новый молодой муж и такое счастье привалило, когда она уже на детей и не рассчитывала уже.

Галия Туктарова

Разговаривала на детской площадке с женщиной, у неё маленький ребенок, родила она в 42 года. Не знаю всех подробностей, но она упомянула, что замуж вышла после 40. Оставила очень приятное впечатление, ребенок хороший. А я сама первого родила в 35.

Ситдекова Валерия

Подруга детства родила после 40. Всё нормально. Ещё одна своеобразная дама вышла замуж после 40, сама рожала (так решила) , мальчик здоровый, всё у них хорошо.

Эльмира Галяутдинова

У свекрови подруга, первый в 44,второй в 46.

Kate Zhivetina

нет, таких знакомых не имею.