Беременность и роды

У вас есть знакомые которые рожали дома? А рожали в воде? Как прошли такие роды ?

С идиотками не знаком
Кристинка Я
Лучший ответ
есть.. одна.. и плаценту сожрала... вообщем то нормалььная... но вся где-то в облаках
Надежда Кошкина Зачем она плаценту сожрала???
Сыщенко Наталья Ого,,, блин я думаю она не оч нормальная ;))впервые о таком слышу чуде!!!;))
Есть одна женщина, роды были третьи стремительные, родила минут за 15, скорая ехала долго, потом приехали и забрали их в род. дом.
Gul'naz Zagitova
Сыщенко Наталья Привет Хеди ;) и ваше хорошо у них - и у нее и у малыша ??
У меня есть опыт: видела как в род. доме мёртворождённого ребёнка акушерка завернула в клеёнку и положила в холодильник. Да и меня самой бы дважды уже не было на свете после моих двух родов - спасибо акушерам-гинекологам спасли!
Да, трое, все дети здоровы, все мамы довольны. Одна из этих знакомых кандидат наук, еще две просто с ВО. Еще у одного знакомого кандидата жена троих дома родила, с ней я не знакома, про детей тоже не в курсе, но если 3 раза женщина выбрала домашние роды, то, наверное, она осталась довольна?
Не. Вокруг меня все адекватные
Если честно сказать: Организм ЛЮБОГО млекопитающего рассчитан на роды в ЛЮБЫХ условиях. Природа не рассчитывала человека под роддом. А как же те коты, собаки, волки, медведи, наконец крысы подвальные! Они-то рождают БЕЗ роддома! И тем-не -менее вполне здоровых детёнышей!
да, была одна по инету знакомая-сгубили ей ребенка, и сама чуть не померла,
есть которая поздно собралась в род дом (а роды не первые и стремительные), в итоге муж в машине роды принимал, а скорая ехала)
и есть 2 женщины кто в воде рожал, но в род доме, одну из них экстренно кесарили, так что хорошо что не дома.... а что?)
Сыщенко Наталья Честно не знаю откуда у меня в голове такой вопрос взялся;)) сама бы я рожать ни дома ни в воде бы не стала
Тетку знаю, дома рожала. Причём вторые роды после кесарева у неё были. Вызывала акушерку на дом, когда рожать начала. Слава богу, норм все прошло и с ней и с ребёнком все в порядке.
Мария Явруян
Elena' Salvatore Вот же ж безбашенная!
Родственница моей знакомой родила в туалете на унитазе, а муж ловил ребенка) Естественно, она не специально, просто все очень быстро произошло. И с матерью, и с ребенком все отлично. Повезло.
первые роды у жены рожала дома в джакузи
Елена Плюта
элементарная статистика. в рашке начала 20 века (империя Российская) в Москве рожали без помощи врачей (да и не было их почти в рассии матушке) так вот... изи 1 000 000 родившихся 492 000 умирали почти сразу. в швейцарии врачи уже были и 50 000 на миллион. сами решайте, какой шанс при рождении нужен вашему чаду - 60% или 90)
Сыщенко Наталья Я свое чадо родила 9 месяцев назад ,,,)
Знакома. Женщина родила 7 (!!!) детей дома, в ванной. Все прошло замечательно.
знаю несколько случаев, когда скорая не успела, стремительные роды А чтоб кто-то сознательно решился на домашние роды - таких не знаю.
есть одна такая. знакомая... рожала дома, зрение - 8 ( во время родов чуть не ослепла) были проблемы! и плюс они не обращались ни к врачам ни к кому даже на учет не вставали потом ели доказали что их ребенок. не понимаю зачем так рисковать... а мало ли что? может срочно понадобится и аппаратура и врачи хирурги, зачем брать ответственность за свою жизнь и самое важное за жизнь ребенка.
Сыщенко Наталья Я тоже не понимаю зачем так рисковать !!тем более жизнью и здоровьем своего малыша !!
Родственница родила в бане. Она на тот момент жила в глухой деревне, за всю беременность один только раз врачу показалась, ложиться в больницу отказалась. А скорая бы просто не доехала в ту глушь.
Печально - У соседки первый ребенок дома родился, пока скорая ехала, он умер... второй тоже дома родился, но умер в скорой, у тех никакого оборудования не оказалось....
Сыщенко Наталья (((( она сама решила дома рожать ,,,или так вышло?? какой ужас похоронить двух детей ((((
Жила в нашем городе одна дама. Всегда странностями отличалась. Переехала она в Россию, и тут вскоре мы узнаем, что она там свой клуб открыла "За домашние роды". Дескать, муж мне больше поможет, чем врач, а дома лучше, чем в больнице. Итог: преждевременная отслойка плаценты, внутриутробная гибель плода, дама скончалась от кровотечения, муж скорую вызвал, но спасти не успели.