Детский Сад 2443

из какого мультфильма песня "Спи, моя радость, усни"

Наталия Стольникова

она из передачи "Спокойной ночи"

Егор

Эта колыбельная появилась тогда, когда и кино не изобрели!

Лиза Сафронова

Спи моя радость усни.. В морге погасли огни.. Трупы на полках лежат.. Хорошая песенка^^

Владимир

Эта колыбельная написана в конце XVIII века и приписывается Моцарту (хотя - не факт, что написал именно он).

Анюта !!!

Эту колыбельную написал В. А. Моцарт. В начале 20 столетия были написаны к ней стихи. А ваши мультики появились много-много позже. Наверное в каких то из них и звучит данная музыка.