Дмитрий

Дверь из какого металла установить, что бы не оставалось сдедов от ударов топора ?

Когда сосдед в приступе белой горячки начанает ломиться к вам в дверь,
остаются следы на двери, было пару раз такое. Дверь из какого металла
поставить, что бы если это повториться даже царапин что бы не осталось ?

Елена Прусова

Титан. Дорого. Прощще соседа пристрелить....

Александр Мерзляков

Лучше поставьте такую дверь, чтобы сдачи давала.

Евгений Кравцов

Пусти по двери ток.

Елена Дудина

ИЗ ПЛАТИНЫ .

Лена Барышева

Из плотной пробки, как для дартса.

K*
Konstantin *****

Из карбида вольфрама.

Elena

Лафет с пушки. Или броня танковая.
Но дешевле и проще с соседом разобраться по моему. (имхо)

Rinat Т

ИЗ плотной и толстой резины - первый удар топора вернет этот топор в морду соседа.

Светлана Мосина

если без шуток попробуй ленту транспортерную порода по ней бьёт а она держит но всётаки соседа надо както ...

Наталья Голикова

а-ха-хааа-аха!! !
ввари шипы сантиметров на 15, чтоб топором не доставало )))

Maral

Горилла гласс поверх зеркала, может он испугается своей свирепой рожи, можно под гориллу принт с картинкой аля "адский костёр с чертями"поместить