Алёна Ли

Обнаружила сегодня на двери вот это. Вода не попадала, ударов не было. Двери около полугода.

Можно ли устранить дефект и как?

Дверь из ДСП

С6
Сергей 69

Это ЯВНЫЙ удар. А слезло всё,потому-что дверь из недорогого ДСП/ДВП. Выход - подклеить, зашпаклевать, и перекрасить

ДА
Дарья Алексеева

зацепила чем то и не заметила, другого не дано.

Алексей Петрыкин

Нет удар был.... можно просто приклеить

Ольга Иванова

Удар все-таки был, это явное механическое воздействие. Можно ли устранить дефект зависит от того из чего дверь сделана.