Сергей Кулинич

Чем замазать дыру в ванной комнате, в месте, куда попадает вода?

цементняа стяжка разрушилась, что можно использовать водостойкое?

Анастасия Клопотовская

Замазкой "Для дыр в ванной комнате, куда попадает вода. "

Тимур

можно замаза конечно глиной

Алеша

Лучше фото выложите. А так если дыра небольшая - силиконовый герметик, либо убрать старую стяжку и сделать новую.

Клара Дорджиева

Сначала силиконовым герметиком а потом жидкой пластмассой - продается в любом строительном магазине

Аленка Руденок

Плиточным клеем Мешок 25 кг. стоит в пределах 200руб. Водостойкий и морозостойкий

Александр Савинов

если хотите чтобы в дальнейшем эта замазка не впитывала воду и не пропускатла то сначала нахерачьте туда грунтовки а потом намешайте затирки для плитки. Стоит килограмм 250 рублей.
На цементной основе.

Воду пропускать не будет и в отличие от герметика и жидких гвоздей не соберёт грязь.

Ал
Александр

раствором....

Ильина Ксения

Обложите плиткой да и не выдумывайте ничего все в этом месте будет разрушатся. А вобще выложите нормальное фото а то мысли дурные в голову лезут, кто вас на такую скульптуру надоумил?