Рома Султанбеков

Моя мама категорически против, что мужу сразу после кс дадут ребенка, а вы как к этому относитесь?

Говорит что это не нормально вообще давать мужу сразу ребенка после родов, он типа будет очень в шоке

Надежда Федоркина

Моя мама на работе была когда меня оперировали и вообще не в курсе была, а муж присутствовал на моём кесарево и ему сразу дали ребёнка, не в каком шоке он не был, наоборот довольный такой был:)

Наташа Романова

не совсем поняла, как мнение ТВОЕЙ мамы может повлиять на ВАШЕ общее с мужем решение в отношении ВАШЕГО же общего ребенка.. . вы родители или дети? если родители - принимайте решение сами, если дети - зачем размножались?

Алексей Сорокин

Маму отставить, папе дать ребёнка - это его РЕБЁНОК отчего же шок Не повторяйте маминых ошибок- не подпускать папу к ребёнку, и то не умеет и это не умеет Это ВАША СЕМЬЯ

Igor Zinevich

Как это ваша мама против???? По-моему это дело сугубо личное, которое затрагивает только непосредственно маму и папу ребеночка!! ! Я отношусь к этому замечательно!!!

Ви
Виталий

А при чем тут ваша мама? ? это ваша семья, ваш ребенок. Становитесь уже взрослой!!

Иг
Игорь

Глупости.
Главное, чтоб он хотел.

Мама вообще не причем.

Ваша семья, маму не пускайте в неё. всё испортит из благих побуждений.

Валерия Корзенникова

Дайте маме почитать отзывы пап после такого )) Я вообще вместе с мужем рожала - ЕР правда были. Отличный папа с рождения.

Adilet Kasymov

он будет прекрасным отцом. где-то даже исследование было на эту тему. Кому давали сразу после кесарева на руки - возились с ребенком не меньше матери

Александр Савинов

моя дочка с зятем два раза вместе рожали..) ) я уважаю зятя, что он вместе с дочкой моей пошёл.. . мне и в голову не приходило, сунуть свой нос в их интимные отношения. . а ведь совместные роды-это как раз ваши интимные отношения...) ) удачных родов, мама подождёт вас дома, самый лучший вариант для неё...))

Игорь Гапоненко

ребенок - это вы и муж, причем тут вообще мама?)) ) только вам двоим решать как и что будет

Andrei Sergeihev

Никто в шоке не будет, правильно решили. А мама переживет, у нее еще столько впереди всякого удивительного.

Lusilda Yudashkina

ваша мама послевоенного воспитания еще, совкового. поэтому так и рассуждает

Валерия Митюшкина

А мама тут при чем ваша? ! Муж со мной рожал, взял сына на руки первый и пуповину перерезал. Рад был как слон.

Константин Загаров

меньше маму слушайте или у вас в семье она решает?

Евгений Шалов

Если он его об пол шарахнет, то негатиффчик останется конечно, но маленькие дети так устроены, что им не страшно падение с такой высоты. Шлёпаются об кафельный пол, как куль с говнишком, а затем ползут себе дальше.

Македонин Смб

зависит какой муж. Главное врачи чтоб были рядом и подсказали как держать

Андрей Тиранин

ваша мама не должна иметь права голоса в этом вопросе. Это решать только вам с мужем. Если он очень ждет ребенка, мечтает о его скорейшем рождении - то почему он должен быть в шоке? На всякий случай покажите ему фотки новорожденных, если он будет говорить Фу какая гадость, то может и не стоит ему видеть ребенка в первые минуты после рождения.

Рашид Габиев

Здесь, я думаю, не мама должна решать. Мой муж раньше меня увидел ребенка и держал на руках. У меня были ЕР, правда.

Grimme Gray

Нормально это!
Я без КС родила, но сразу слезла с кресла и легла на каталку. Муж зашел и взял сынишку))

Aleksey Mantsurskiy

Если вы еще под наркозом, зачем давать папе? Первая должна быть-вы!

Александр Колпецов

это решать вам с мужем... думаю будущий папа будет безумно рад...

Санек Мадягин

Мамино мнение, конечно, важно, но решать вам.

Байкер Саньча

При кс нет возможности положить ребенка на мать, поэтому кладут на отца, связано это с теплообменом или что-то в этом роде. Не вижу ничего в этом страшного, да и отец то от чего в шоке будет, он же просто ребенка увидит, а не операцию.

Александр Лозинский

Если она имеет в виду внешность новорожденного, то скажите ей, что кесарята куда симпатичнее детей рожденных естественным путем.