Руслан "

Какой цвет обоев будет выглядеть наиболее «Ультрасовременно» ?

Муродхон Латифи

Фотообои с природой.

Светлана Сорочинская

Обои - это фон, на котором детали создают тот самый интерьер. А когда денег нет, то обои самый доступный способ оживить пространство. Про "ультра" вообще непонятный вопрос, столько стилей, столько вариантов, зачем это подражание и показуха. Этот интерьер не будет отражением тебя, а просто данью моде, нагромождение ничего не значащих деталей.

Евгения Авшалумова

Мы тоже об этом думали, и решили: для девочек в полоску или волной яркие цвета. А мальчикам-серые или в тонкий кружок-ультро 3D,но а некоторым тоже в полоску неплохо, только не с цветами.

Владимир Винокур

сейчас все лепят комбинированно. т. е. стенка - красная. другая - синяя. и все в таком стиле.

Владимир

Прозрачные.