Полина Линькова

Какого цвета обои выбрать для детской девочки?

Какого цвета? какого качества должны быть обои? можно ли клеить жидкие обои в детской?

Сергей Владимирович

какой характер у девочки сейчас, что вы хотите от нее, какое у неё здоровье? Исходя из этих и др. данных выбираем (холодные, горячие) - гармонирующую ситуацию.

Ира Рысина

краску выбирайте. специально для детской. обои каменный век. не практично, не гигиенично и в некоторых случаях - не безопасно

Фарход Садыков

Тут http://hodremonta.ru/detskaya/detskaya-komnata.php помогут и обои выбрать и советы добрые дадут.

Ол
Ольга

салатовые