Евгений

подскажите по детским обоям!

ищу в детскую комнату обои. понравились Sergio Rossellini, но дороговато. может подскажите обои для детской хорошие и качественные и по приемлемой цене. может ссылочку кинете

Ильшат

Долго простые обои в детской не продержатся, желательно выбрать обои под окраску и перекрашивать их экологичной краской для обоев по мере загрязнения. Краска должна быть сертифицирована для детских и медицинских учреждений. Например вот эта: Indeko-Plus/

Ирина Константинова

Только бумажные. Дорогие виниловые выделяют фенол. Что дороже? Правильно - здоровье.