Дмитрий Пивоваров

Что выбрать из обоев ?

Почти определились с фото обоями осталось только выбор между двумя вариантами .. Какой же все таки лучше смотрится по восприятию.. . Комната будет рас читана на 2 взрослых и ребенка ...Спс ...Холодные ли тона придется подбирать под такой рисунок? Хотелось бы что то из теплых ...

Людмила Демидова

2 вариант, контрастность тут подобрана лучше, а и ежедневно смотря на них вас не будет раздражать такой цвет как розовый, который считается цветом раздражителем

Маня Паршина

В светлую комнату первые-в темную вторые... С теплой фисташковой гаммой будет очень уютно.

Александр Климов

Черные камни и опавшие цветы это очень депрессивно, мне кажется вы перемудрили. Не рекомендуют осень и зиму, закаты, опавшие листья и цветы, букеты из срезаннх цветов. Я смотрела ваш вопрос об обоях, там было несколько очень удачных, я просто поленилась сначала записывать, а потом впечатывать 5-6 удчных расцветок. Подумайте еще раз тем более это постоянно будет видеть ребенок. Выберите лучше что-то позитивное и не навязчивое.

Айдай

Это уже перебор, вам некомфортно будет в таком давящем рисунке.