Игорь Васильев

Сколько должен зарабатывать мужчина в большом городе, таком как Питер?

При этом живя в съёмном жилье и планируя завести ребёнка? ?

Алексей Аверкин

Сколько хочет, столько и зарабатывает

НЕ
Надежда Ермошина

у меня высокие планки. Лично мы живем на доход мужа, причем обеспечиваем страшего сына, обучающегося в Голландии.. .
В вашей ситуации, думаю 120-150 тысяч будет достаточно.

Александр Луковенков

со съемным жильем от 80 т. р. примерно...

Курбон Курбонов

тыс 100 не менее

Иван Горкун

а почему он что то вам задолжал???

Анна Дитятьева

Сколько считает нужным, или возможным.
Никому ничего не должен - это уже хорошо.

Alex Korn

"Должен" - немного не то слово, но для нормальной жизни при подобных условиях, желателен доход в семье от 100000.

Ол
Ольга

Многое зависит от умения его жены тратить деньги.

Александр Некрасов

сумма будет сильно зависеть от того жилья, которое вы снимаете....

Ан
Анна

не менее 100 000 руб. У нас на 2-х с мужем уходит по 40 000 руб только на жратву ( причем скромненько покупает овощи, хлеб. и тд) а что бы отложить да накопить - нужно 100 как минимум иметь .

Чугай

приличный мужчина в любом городе должен стремиться к сотне и выше