Ми
Минилбаева

Непоздно ли в 13 лет с осени пойти для начало в секцию вратарем естли шансы что примут я высокий спортивное телосложение

Я не когда не занимался по этому и спрашиваю если в 13 начну не познаваясь то ли, рассчитывают на любительский футбол максимум.

Да

Слышь учитель русского если ответить нечего то выебывайся в другом месте.

Антон Соболев

нет гдавное что б играл норм

Ирина Овчарова

Не, в 13 лет надо быть не высоким, а толстым - легче ворота закрывать...

Александр Булов

Иди. Ты россиянин? Может исторически сложится, что ты поднимешь российский футбол.

Александра Фатикова

смотри, запустишь, местное быдло заклюёт

Al"mira Sakieva

"я высокий спортивное телосложение"-ты армянин? Или писать неумеешь